Когда в дома пензенцев придет тепло?
- 29 сентября 2012

Пробный пуск начнется уже в первый день октября
О подготовке объектов городского хозяйства к отопительному сезону 2012 – 2013 годов доложил заместитель главы администрации Михаил Панюхин в пятницу, 28 сентября.
"Пробный пуск тепла в Пензе в 2012 году начнется с 1 октября. Он будет проводиться в целях проверки функционирования всех систем и безаварийного начала отопительного сезона", - отметил Михаил Анатольевич.
В первоочередном порядке пуск отопления будет осуществляться в учреждения здравоохранения, образования и учреждения дошкольного образования.
Также заместитель главы администрации сообщил, что все источники теплоснабжения города, теплосети и теплопункты готовы к отопительному сезону.
«Конечно, еще остаются небольшие недоделки, но к началу отопительного сезона все проблемные вопросы будут решены. Паспорт готовности Пензы к отопительному сезону сформирован и утвержден», - резюмировал Михаил Панюхин.
Кстати
Несмотря на то, что на носу уже октябрь, некоторые пензенцы до сих пор мечтают о горячей воде. Например, жильцы улицы Суворова мечтают нормально принять ванну уже два месяца!
