Пенза за день: мама-следователь, ремонт путепроводов, просьба о пансионате

Пенза за день: мама-следователь, ремонт путепроводов, просьба о пансионатеФото: администрация Пензы, скриншот видео, прислано читателем

Самые интересные новости 10 марта

Информационный портал Progorod58.ru подготовил для своих читателей подборку актуальных новостей за 10 марта. С ними вы ознакомитесь в статье.

В Кузнецке 22 спасателя тушили пожар на складе торгового центраУтром 10 марта в Кузнецке загорелся склад одного из торговых центров. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Пензенской области, пожар произошел на улице Белинского, 2а.

Следователь глазами пятилетней пензячки: "Мама защищает хороших людей от плохих"Сотрудница Следственного комитета из Пензы Юлия Пилясова участвует в конкурсе видеороликов на федеральном ведомственном канале.

В Пензе отремонтируют дорожное полотно на Гагаринском и Толстовском путепроводахГлава администрации Пензы Виктор Кувайцев на совещании 10 марта призвал ускорить мелкоямочный ремонт городских дорог.

Пензячка просит правительство восстановить пансионат под СосновоборскомВ редакцию информационного портала Progorod58.ru обратилась жительница Пензы Светлана Леонтьева. Женщина беспокоится о судьбе пансионата «Нижне-Липовский» в Сосновоборском районе, который сейчас находится в запустении.

На Шуисте задержан 18-летний пензенец с тридцатью упаковками наркотиковНа парня, который странно себя вел, обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы во время обычного дежурства. При виде полицейских он попытался скрыться, но был задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости