Президент группы компаний «Ташир» обсудил с Белозерцевым варианты сотрудничества

Состоялась рабочая встреча пензенского губернатора и Самвела Карапетяна

В Пензенской области могут появиться новые рабочие места. Иван Белозерцев обсудил с Самвелом Карапетяном, на каких условиях и в каких направлениях может развиваться сотрудничество.

В Москве 13 июля встретились губернатор Пензеской области Иван Белозерцев и президент группы компаний «Ташир» * Самвел Карапетян. Стороны подписали протокол, что говорит планах на дальнейшее сотрудничество.

После рабочей встречи двух сторон правительство региона сообщило, что руководство группы компаний планирует осуществить финансовые, материальные и интеллектуальные инвестиции в отрасли и конкретные объекты на территории губернии.

Достаточно ли в области рабочих мест? Комментарии оставляйте под новостью.

Правительство Сурского края окажет содействие в реализации проектов, в том числе и получении господдержки согласно действующему законодательству.

— Мы заинтересованы в новых рабочих местах и увеличении налогооблагаемой базы. Решение этой задачи находится в реализации инвестиционных проектов, поэтому мы хотим и будем поддерживать бизнес в регионе, - подчеркнул Иван Александрович.

В перспективе рассматривается сотрудничество по развитию тепличного хозяйства, гостиничного бизнеса и ряд других тем.

*«Ташир» крупнейшая в России диверсифицированная промышленно-строительная группа федерального масштаба, реализующая свою деятельность по ключевым направлениям в ведущих секторах экономики страны и объединяющая более 200 компаний. Со дня основания в 1999 году и на протяжении более 18 лет «Ташир» поступательно наращивает производственные мощности и уверенно движется по пути развития и укрепления своих позиций в области строительства и девелопмента, одновременно открывая возможности и перспективы для совершенствования в других отраслях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости