Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сергей Казаков про инаугурацию: "Это было незабываемо"

Пензенцы вернулись с инаугурации президента РФ

 8 мая  из Москвы вернулись четыре представителя Пензенской области, которые были удостоены чести присутствовать на вступлении Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации.

Инагурация состоялась в столице вчера, 7 мая.

На инаугурации присутствовали Сергей Казаков, художественный руководитель драмтеатра, Борис Шигин, главный редактор литературного журнала «Сура», Яна Куприна, учитель английского языка пензенской гимназии №44, и Вячеслав Космачев, главный врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина.

Сергей Казаков, уже рассказывал  vPenze.ru, что он был очень рад тому, что именно ему оказали такую честь.

- Я очень хорошо отношусь в Владимиру Владимировичу, поэтому рад, что именно я буду представлять Пензенскую область. Вообще, в таком мероприятии буду участвовать впервые, - говорит художественный руководитель.

Теперь, после возвращения из столицы, Сергей Владимирович снова поделился своими эмоциями:

-Это было незабываемо. Регистрация гостей проходила с самого утра, мы проходили через защитные кордоны, где каждого проверяли сотрудники правоохранительных органов.

7 мая я увидел сразу трех президентов: Горбачева, Медведева и Путина. Но больше всего мне понравилась речь Владимира Владимировича, невозможно описать словами все те эмоции, которые мне довелось испытать.

Кстати

Состав представителей Пензы не случаен: именно эти люди состояли в штабе президента во время последних выборов главы государства.

 На торжественной церемонии вступления в должность Президента присутствовал и губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости