В Пензенской области дан старт сезону охоты на лося

В Пензенской области дан старт сезону охоты на лосяМинлесхоз Пензенской области

Об этом охотникам сообщили в Минлесхозе Пензенской области

В Пензенской области стартовал сезон охоты на все половозрастные группы лося, который продлится до 10 января 2027 года. Согласно данным Минлесхоза, численность лосей в регионе стабильна - более 9 тысяч особей по последнему учету.

Жителям Пензенской области напоминают, что за незаконную добычу лося предусмотрена уголовная ответственность. Поэтому необходимо соблюдать установленные требования и не совершать необдуманных действий. 

Ранее сообщали, что мошенники под предлогом продажи автомобиля лишили пензенца 2,5 млн рублей. В Интернете он нашел объявление о продаже автомобиля марки «Toyota RAV4» стоимостью более 2 500 000 рублей. Заинтересовавшись, мужчина написал продавцу и договорился с ним о покупке и доставке товара. Однако желанный автомобиль пензенец так и не получив, при этом потеряв крупную сумму денег. Полицейскими по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.