Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Минстрой Пензенской области рассказал об измененном дорожном движении по улице 40 лет Октября

Минстрой Пензенской области рассказал об измененном дорожном движении по улице 40 лет ОктябряМинистерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области

Министерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области просит жителей Пензы внимательно ознакомиться с новостью.

Из-за завершившихся работ по реконструкции автомобильной дороги от ул. 40 лет Октября до ул. Центральной была изменена схема дорожного движения. Теперь двигаясь со стороны ул. Перспективной можно осуществить поворот на ул. Бийскую и в поселок Мичуринский с основной дороги, также, как и по старому направлению через ул. Шемышейскую.

Во время движения в направлении от ул. Рябова в сторону автомобильной дороги Тамбов - Пенза водителям рекомендуется двигаться по указателю ул. 40 лет Октября, заезжая на путепровод, и использовать новое направление. Благодаря этому снизится транспортный поток со стороны поселка Мичуринского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости