Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

18-летнего студента задержали по подозрению в серии автомобильных краж

18-летнего студента задержали по подозрению в серии автомобильных краж

На его счету как минимум два преступления

Еще в декабре 18-летний студент начал грабить машины. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, на его счету – как минимум два преступления. 

В ночь с 1 на 2 декабря он разбил стекло автомобиля ВАЗ-2110, припаркованного возле дома по улице 8 Марта, откуда похитил сабвуфер, коньки, ящик с инструментами, буксировочный трос, солнцезащитные очки, зарядное устройство и держатель для сотового телефона.

Еще одну кражу он совершил вместе с сообщниками – обоим по 16 лет, учатся в школе, на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних не состоят. В ночь с 9 на 10 декабря они сняли с автомобиля ВАЗ-2106 четыре колеса с зимней резиной.

"Подозреваемого задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска и патрульно-постовой службы отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе совместно с оперативниками управления уголовного розыска. Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Пензы", - сообщает пресс-служба.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости