Зареченские учителя едут в Голландию и в Лондон

Зареченские учителя едут в Голландию и в Лондон

В Европе педагоги пройдут стажировку

По итогам конкурсов в рамках проекта «Школа Росатома», проходивших с 15 октября по 5 ноября, пятеро зареченских учителей и совместный проект Департамента образования и Центра детского технического творчества «Аукцион идей «Робофест» стали победителями.

"Каждый из победивших педагогов получит денежную премию в размере ста тысяч рублей. Помимо денежных призов, Ольга Богомолова, Екатерина Бондарь, Татьяна Пшенникова и Елена Карпушкина отправятся на стажировку в Голландию, а директор лицея №230 Ирина Литвинова поедет в Лондон", - рассказали в пресс-службе управления общественных связей.
 
Проект «Аукцион идей «Робофест» получит денежный приз в размере двухсот тысяч рублей, который будет потрачен на его реализацию.
 
Зареченские педагоги уже не первый раз становятся победителями подобных конкурсов. В прошлом году на вершину пьедестала почета взошла директор гимназии №216 «Дидакт» Марина Матвеева.
 
Марина Александровна и в этот раз не осталась в стороне от конкурса. Она всячески помогала своим коллегам, делясь  опытом подготовки и участия в данном проекте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости