В Пензенской области выпал первый снег: горожане делятся фотографиями в сети

Землю заволокло белой пеленой

Необычное явление в Пензенской области - выпал первый снег. Активные пользователи социальных сетей выложили фотографии.

Буквально несколько дней назад на улице стояла теплая погода. Столбик термометра показывал температуру выше 20 градусов. Уже сегодня, 7 октября, ситуация кардинально поменялась. На улице резко похолодало, заставив многих жителей Пензенской области достать из шкафов теплую одежду. А утро вторника для некоторых стало полной неожиданностью - в области выпал первый снег. Землю заволокло белой пеленой.

Нашлись как те люди, которых порадовало погодное явление, так и те, которых встревожил подарок природы. Так, Ольгу Сухорукову, жительницу Екатеринбурга, снег настиг на дороге. Девушка, недолго раздумывая, решила устроить фотосессию:

«Фотографии были сделаны в Пензенской области, не доезжая примерно 50-70 километров до Ульяновской области», - делится с изданием progorod58.ru девушка.

Радует ли вас снег? Ответы оставляйте в комментариях.

Наталья Шестихина также пообщалась с корреспондентом портала. Девушка призналась, что фотографии были сделаны в Кузнецке. Автор снимков - ее друг, который сейчас находится в этом городе.

Температура в области сегодня ожидается со знаком плюс, поэтому снег пролежит недолго. Как поведет себя погода, станет известно в ближайшие дни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости