Пенза за день: "Стрелки", ТОР в Сердобске, деньги за оружие

Пенза за день: "Стрелки", ТОР в Сердобске, деньги за оружиеФото из архива Pro Город, правительство.рф, из архива УМВД по Пензенской области

Горячие новости субботы, 17 марта

Инфолрмационный портал Progorod58.ru сделал для своих читателей подборку самых актуальных новостей за субботу, 17 марта

Дмитрий Медведев присвоил Сердобску статус территории опережающего развития В город Пензенской области планируется привлечь более 14. 5 миллиардов рублей инвестиций на создание новых предприятий.

Матч в честь 35-летия хоккея в Пензе выиграли звезды российского спортаСборная звезд российского хоккея во главе с губернатором Иваном Белозерцевым 16 марта победила команду отечественных артистов «КомАр». Товарищеский матч состоялся на льду «Дизель-Арены».

Дольщикам Пензы рассказали об участках для новых застройщиковУчастки для строительных компаний, которые возьмут на себя достройку «проблемных» домов в Пензе, определены. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы по итогам встречи главы администрации Виктора Кувайцева с дольщиками ЖК «Райки».

Золотой состав группы "Стрелки" выступил в Пензе спустя много летНа долгое время группа «Стрелки» прекращала свое существование, и, на радость поклонникам, золотым составом собралась 2,5 года назад. 

Пензенцы получат деньги за сдачу оружия и боеприпасовВ Пензенской области полиция и Росгвардия предлагают гражданам добровольно сдать в правоохранительные органы оружие и боеприпасы. Обещано денежное вознаграждение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости