В Пензенской области в 2018 году продолжат выделять деньги на ремонт сельских школ

В Пензенской области в 2018 году продолжат выделять деньги на ремонт сельских школПресс-служба правительства Пензенской области

Школу в Беково отремонтируют за три миллиона рублей

Об этом сообщил Иван Белозерцев во время рабочей поездки в Бековский район. В частности продолжат ремонтировать школу в Беково.

В Пензенской области на продолжение ремонта школы в Беково будет выделено 3 миллиона рублей. По данным пресс-службы правительства региона, губернатор Иван Белозерцев посетил школу во время рабочей поездки в Бековский район.

Мы создали областную программу, понимая, что без поддержки бюджета муниципалитеты не смогут решить эту задачу. Будем выделять средства на ремонт сельских учреждений образования, - отметил губернатор.

Глава региона назвал одной из приоритетных задач на 2018 год обновление материально-технической базы учреждений образования области.

Какие школы области нужно отремонтировать в первую очередь? Пишите в комментариях.

Ранее портал pg58 сообщал что, в Пензенской области восстановят смытую паводком плотину на Хопре.

Одной из тем, которую губернатор обсудил с жителями Бековского района, во время приема, стала возможность восстановления плотины на Хопре, которою уничтожило половодье, несколько лет назад. Из-за этого река начинает зарастать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости