В Пензе на КПД из-под земли забил фонтан (фото)

В Пензе на КПД из-под земли забил фонтан (фото)Соцсети, паблик "Пенза live"

В месте нового фонтана был пробит асфальт и разлетался щебень

19 февраля пензенцы столкнулись с необъяснимым явлением - в районе КПД из-под земли начала бить горячая вода. Коммунальный гейзер привлек внимание местных жителей.

Пензенец стал очевидцем появления в городе нового природного источника воды. Впрочем, оказалось, что источник имеет вполне рукотворное происхождение. А именно коммунальное. 

По словам очевидцев, поделившихся фотографиями увиденного в популярном пензенском сообществе, фонтан из-под земли забил в районе КПД. Из под земли бил мощный потом горячей воды и в разные стороны разлетался щебень с дороги.  

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Ранее портал pg58 сообщал, что в микрорайоне Арбеково жители почти месяц страдают от зловония, исходящего внезапно разлившейся реки на улице Минской.

Жители дома по адресу Минская, 19, уже месяц страдают от разливающихся рядом с домом канализационных вод. Трубу прорвало еще в январе. Однако коммунальные службы проблему не решают. Местный житель Виктор Тетюшкин снял видео, на котором видна новая река.

...

  • 0

Популярное

Последние новости