Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В эфир может выйти видео с регбистом, который на спор брызгает в рот дезодорант

Этот ролик снимали в Пензе

Видео, снятое в Пензе в 2009 году, может попасть в эфир телеканала «Перец». 

 

«Этот ролик был снят на чемпионате России по регби в Пензе, - рассказывает сам герой ролика Павел Суханов. - Я поспорил, что продержусь 25 секунд. Баллончик на видео - это мужской дезодорант. После игры нужно стирать форму, и я поспорил с капитаном сборной Липецкой области по регби Евгением Поповым, что если я продержусь, он мне стирает форму и еще бонусом дает 500 рублей».
 
Сам Павел не знал даже, что этот ролик разместили на сайте телеканала «Перец». Сейчас там проходит конкурс -  можно загрузить на сайт любой ролик, и он может пройти в эфир. Но видео с Павлом пока не выходило.
 
Недавно мы публиковали личную историю одного из ведущих телеканала «Перец» Алексея Куличкова. А осенью на всю Россию прогремел скандал с его отцом, который бомжевал в нашем городе.
 

 

Кстати

Чтобы ваше видео с сайта попало в эфир телеканала "Перец", необходимо выполнить определенные действия.

Регистрация - твой первый шаг из телефона в телевизор. 
После регистрации зайди в личный кабинет, придумай себе новое имя или загрузи прикольную картинку вместо своей фотографии.
 
После того, как ты добавил(а) видео, оно поступает к нашим зомби-редакторам на модерацию. Для твоего удобства невидимые голуби будут отсылать тебе письма – уведомления о ходе модерации.
 

Чтобы видео попало в телевизор, набери как можно больше просмотров и процентов КРУТИ на нашей шкале. Для этого отправь ссылку на видео друзьям, и размести его в соц. сетях, пусть они жмут КРУТЬ.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости