Команда "Pro Город" выиграла чемпионат по боулингу среди СМИ
- 25 августа 2012
- Igor Nerodigrechka
Вчера прошел третий ежегодный Чемпионат по боулингу среди СМИ. Редакцию газеты "ProГород", портала vPenze.ru и журнала "Под ключ" представляли Татьяна Сизева, Андрей Ледяев, Тоня Белова и Михаил Бегутов.
Помимо нашей команды, в Чемпионате приняли участие команда телеканала «Экспресс», ГТРК «Пенза», радиостанции «Русское радио», газеты «Пензенская правда», а также сборная журналистов районных газет.
Помимо боулинга, команды должны были придумать стихотворение со словами "Пенза Ньюз", "Сбербанк" и "Ростелеком". Итоги этого конкурса были подведены перед четвертым, финальным раундом Чемпионата.
И в этом конкурсе тоже победила команда "Pro Город". -
Борьба выдалась очень тяжелой. Особенно в последнем раунде, - рассказывает Михаил Бегутов. - Все уже устали в этому моменту. Под конец игры я просто ощущал, как у меня рука отваливается. Но мы победили, и сделали это командой. Нам очень помогла группа поддержки. Думаю, без них мы не смогли бы так сыграть.
Редакция портала vPenze поздравляет победителей и желает на следующих соревнованиях выступить так же хорошо.
Также, мы выражаем благодарность остальным командам, компаниям "PenzaNews", "Сбербанк", "НСС" и "Ростелеком" за предоставленную возможность поучаствовать в Чемпионате и за призы и угощения.
