Срочно! Выясняется личность утопленницы, найденной вчера
- 13 июля 2012
- Igor Nerodigrechka
Молодую девушку случайно нашел купальщик
Вчера местный житель решил искупаться в озере около станции «Лесное». Однако, в воде он за что-то зацепился. Мужчина решил достать предмет, однако находка привела его в шок: оказалось, что под водой он задел утопленницу .
На место сразу же выехала полиция из Заречного. К их приезду девушку уже вытащили на берег.
- Девушке на вид 16-20 лет, рост примерно 155-160, худощавого телосложения. Погибшая была одета в трусики и белую майку с надписью «Rock». На берегу лежали ее вещи: черные джинсовые шорты, блузка в черно-белую клетку, черные кеды и черная женская сумка. В сумке нашлись ключи, однако документов там не было. Личность утопленницы до сих пор не установлена. Тело направлено в морг для установления причины смерти, - сообщили нам в пресс-службе Следственного Комитета Пензенской области.
Если вы знаете что-то о пропавших людях, подходящих под это описание, либо что-то о самой погибшей Следственный Комитет просит сообщить эту информацию по телефонам: 36-17-02 и 65-56-17.
Портал vPenze будет следить за развитием событий.