Пензенский ТЦ опроверг факт заблокированных дверей

Пензенский ТЦ опроверг факт заблокированных дверейИз архива "Pro Город"

Фото, присланное молодым человеком, подверглось сомнению

Ранее пензенский активист разместил фото из магазина, на котором показал заблокированную палками дверь. Представители торгового центра, в котором была сделана фотография, прокомментировали данный случай. 

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что активист организации "Гражданский патруль" заподозрил торговый центр "Моя Родня" на улице Окружной в том, что сотрудники магазина заблокировали балками запасной выход. Представители "Родни" прокомментировали данное фото, объяснив, что описанное не соответствует действительности. 

— На опубликованном в ряде источников фотоснимке изображен не путь эвакуации, а двери, которые используются для погрузки материалов. Все аварийные выходы в доступе и открыты. Все, что представлено на фотоснимке, - не более чем предмет фотомонтажа, — сообщили представители магазина изданию. 

Напомним, что в Пензе во всех торговых центрах проходят проверки, цель которых — обеспечение безопасности посетителей. Обо всех нарушениях вы можете сообщить по телефону доверия 68-11-12, или оставив обращение на сайте ГУ МЧС

...

  • 0

Популярное

Последние новости