Сотрудники пензенского ТЦ загородили запасной выход палками (фото)

Сотрудники пензенского ТЦ загородили запасной выход палками (фото)Фото очевидца

Мужчина сделал фото с места

Житель Пензы сфотографировал нарушение правил пожарной безопасности в торговом центре. Сотрудники палками заблокировали выход из здания.

В редакцию портала progorod58.ru пришло сообщение от организации "Гражданский патруль". В обращении указывалось, что в торговом центре "Моя родня" на Окружной, 107, активист движения обнаружил явное нарушение техники безопасности: один из пожарных выходов был заставлен палками. 

Корреспондент издания связался с активистом, который посещал это торговое заведение. Он сделал два снимка двери. 

— Балки стоят на запасном выходе из помещения. Видел, как их оставляют, чтобы никто не зашел. Сейчас ставят после 19 часов, когда почти все уходят из здания. Это не единственный выход, однако если начнется пожар, то выйти будет трудно. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Редакция портала progorod58.ru обратилась в региональную прокуратуру с целью проверить данный ТЦ. Ведомство обещало проверить данный объект. О том, как проходят проверки можете прочитать в нашем фоторепортаже. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости