«Грош цена всем нашим мероприятиям, если гибнет ребенок», - Иван Белозерцев

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел оперативное совещание в связи с гибелью детей в Карелии

Иван Белозерцев обеспокоен уровнем безопасности детей в пензенских лагерях в связи с трагическими событиями в Карелии. Сегодняшнее оперативное совещание было посвящено этому вопросу.

20 июня 2016 года губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел оперативное совещание по поводу ужесточения контроля за безопасностью детей в оздоровительных лагерях. Это стало отголоском трагических событий в Карелии, где утонули 13 подростков, они попали в шторм на лодке.

Губернатор нашего города отметил, что эта трагедия никого не оставила равнодушным.

"О безопасности детей надо помнить постоянно, не следует думать, что у нас все идеально. Грош цена всем нашим мероприятиям, если гибнет ребенок", – обратился Иван Белозерцев к членам правительства.

Иваном Белозерцевым был дан ряд поручений в отношении более четкого контроля за воспитанниками лагерей, в частности вечернее и ночное время; осуществить проверку за дисциплиной, питанием, организационной работой педагогов.

Отпускаете ли вы своих детей в оздоровительные лагеря? Комментарии оставляйте под новостью

Самое пристальное внимание должно уделяться соблюдению техник безопасности как пожарной, так и технике безопасного пребывания на воде, сообщается на официальном сайте правительства Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости