Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студенты сельхозакадемии сдавали кровь два дня

Студенты сельхозакадемии сдавали кровь два дня

В этом учебном заведении очень развито волонтерское движение

На этой неделе в Пензе проходил следующий этап акции «Студенческий донорский марафон», эстафету в котором приняли студенты Пензенской государственной сельскохозяйственной академии.

Желающих стать донорами в этом высшем учебном заведении традиционно много, поэтому День донора в академии проводился два дня.
 
Всего в акции приняло участие 106 человек. За 9 и 10 апреля сдано крови более 36,5 литра.
 
В фойе главного корпуса волонтеры проводили разъяснительную работу для желающих сдать кровь, а затем для доноров было организовано чаепитие. 
 
 

Комментарий

«Так активно и организованно донорские акции проходят в академии потому, что в вузе очень развито волонтерское движение», - отмечает главный врач областной станции переливания крови Татьяна Крылова.
 
 
 
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости