Житель Пензенской области украл 9 бутылок водки
- 31 мая 2012
Выяснилось, что мужчина попал в помещение, повредив замок
В Шемышейском районе задержали мужчину, подозреваемого в ограблении.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, за помощью к стражам порядка обратилась женщина, которая рассказала о том, что спиртное пропало из ее дома с 27 по 30 мая.
Полицейские задержали ранее судимого жителя Шемышейского района Пензенской области по подозрению в краже 9 бутылок водки.
Задержанный ранее судимый 35-летний злоумышленник проник в дом, повредив замок. Полицейские уточняют детали произошедшего. Ведется следствие.
В тему
Кражи алкоголя нередки в нашем регионе. vPenze.ru писал о том, что 23 марта в Заречном в магазине по улице Ленина совершена кража. Неизвестный из торгового зала похитил виски стоимостью 1162 рубля. Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний местный житель. Бутылку виски «CHIVAS REGAL» он прятал под курткой.
Мнение
- Люди идут на подобные преступления не из-за жажды наживы, а из-за собственной потребности выпить, - считает охранник магазина Олег Ерофеев. - Вряд ли, украденное спиртное они будут продавать.