Четверо мужчин сломали ногу пензенцу за то, что он им посигналил

Четверо мужчин сломали ногу пензенцу за то, что он им посигналилИз архива "Pro Город"

Родные ищут свидетелей произошедшего

В селе Засечном пензенца жестоко побили за то, что он посигналил из своего автомобиля. Родственники ищут свидетелей произошедшего. 

Житель Пензы занимается поисками свидетелей инцидента, произошедшего ночью 31 марта в 22.00. Как сообщил житель Николай, на его родственника напали четверо молодых людей. Мужчину побили за то, что он посигналил четверым мужчинам. 

— Его вытащили из автомобиля и жестоко побили, сломали ногу. После случайны прохожий вызвал "скорую" и полицию. Теперь ищем свидетелем произошедшего. Просьба всех, у кого есть записи с авторегистраторов, предоставить  их рассказал Николай. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что в указанный день в 22.26 ОМВД России по Пензенскому району поступило сообщение о том,что в селе Засечном возле магазина четверо мужчин причинили 40-летнему мужчине телесные повреждения. Потерпевший был доставлен в больницу. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости