Дольщикам из "Райков" предложили квартиры в "Спутнике"

Дольщикам из "Райков" предложили квартиры в "Спутнике"сайт администрации города Пензы

Об этом сообщает пресс-служба администрации города

Состоялась встреча главы администрации города и инициативной группы дольщиков. В ходе встречи были достигнуты договоренности.

В администрации Пензы состоялась встреча группы дольщиков "ЖК Райки" и мэра Пензы Виктора Кувайцева. По данным пресс-службы ведомства, во встрече также приняли участие замглавы администрации Магомед Агамагомедов и представители ПКФ "Термодом"во главе с генеральным директором Рафиком Ибрагимовым.
 

– Для нас главное  - помочь людям. Для этого в рамках действующего законодательства мы делаем все, чтобы проблема миновала, – подчеркнул Виктор Кувайцев. 

Сообщается, что в ходе встречи была достигнута договоренность о проведении встречи дольщиков и представителей компании "Термодом".

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Как уточняют в пресс-службе, в ближайшее время пройдет еще одна встреча, в ходе которой стороны договорятся о выборе земельных участков, чтобы продолжить дальнейшее строительство проблемного объекта. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости