Транспортная прокуратура проверит сход локомотива с рельсов на станции "Пенза-3"

Транспортная прокуратура проверит сход локомотива с рельсов на станции "Пенза-3"из архива "ProГород"

Причиной могло стать нарушение правил работы

В результате схода электровоза с рельсов никто не пострадал. Транспортная прокуратура проводит проверку.

На станции "Пенза-3" сошел с рельсов локомотив. По данным пресс-службы приволжской транспортной прокуратуры, в результате случившегося никто не пострадал, сам локомотив также не получил повреждений. На место происшествия выезжал Пензенский транспортный прокурор, а также следственная группа.

Сообщается, что сход произошел из-за грубого нарушения локомотивной бригадой правил приемки. По данному факту транспортной прокуратурой проводится проверка.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Ранее портал pg58 сообщал, что в Тамалинском районе поезд снес автомобиль местного жителя, который работал в такси. Машина теперь не подлежит восстановлению.

ДТП с участием поезда произошло в Тамалинском районе Пензенской области. Как стало известно редакции портала progorod58.ru, автомобиль таксиста попал под поезд, следовавший в Тамалу. Авария произошла около 4 часов утра 17 января. Как сообщил местный житель Андрей, причиной аварии стало желание водителя проехать на "красный" светофора. Однако проскочить тамалинец не успел. Пришлось выскакивать из машины, стоявшей на путях. Мужчина остался жив и невредим, а его семиместная иномарка восстановлению не подлежит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости