Пензенцы получили возможность задать вопрос главному онкологу региона

Пензенцы получили возможность задать вопрос главному онкологу регионаminzdrav.pnzreg.ru

Телефон работает каждую пятницу с 16:00 до 17:00

В Пензе продолжает работать горячая линия главного врача-онколога Пензенской области Дмитрия Чичеватова. Задать свой вопрос по телефону может любой желающий.

Жители Пензы и области могут получить консультацию главного врача-онколога региона Дмитрия Чичеватова по телефону. Как сообщает пресс-служба правительства области, телефон горячей линии работает каждую пятницу с 16:00 до 17:00. Свой вопрос можно задать по номеру: 41-40-47. Со специалистом  можно поговорить на темы лечения и профилактики онкологии и здорового образа жизни. 

Горячая линия главного онколога региона начала работать накануне Всемирного дня борьбы против рака 2 февраля.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Ранее портал pg58 сообщал, что в редакцию пришло сообщение от жительницы Пензы Светланы Асуевой. Пензячка рассказала о трагедии, случившейся в прошедшем месяце в ее семье. Сын Светланы Тамерлан умер в пензенской больнице. Причиной гибели 30-летнего мужчины Светлана называет некомпетентность врачей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости