Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензячка за компенсацию 240 тысяч рублей осталась обманутой на 40 тысяч

Эти деньги она перечислила мошенникам

В отдел полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что два дня назад на ее сотовый телефон позвонила женщина и сказала, что ей полагается компенсация в размере 240 тысяч рублей за ранее приобретенные медицинские препараты. 
 
Чтобы получить эти денежные средства, необходимо оплатить налог и страховку в размере 39 тысяч рублей.
 
- Следуя инструкциям неизвестной, заявительница перечислила на карту злоумышленницы необходимую сумму. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
 

Кстати

Очередной пензенец отдал мошенникам крупную сумму денег. На их счет он перечислил более 90 тысяч рублей.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости