Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Москве водитель автобуса прямо в салоне ударил ножом приезжего из Пензы

В Москве водитель автобуса прямо в салоне ударил ножом приезжего из Пензы

После этого нападавший выкинул нашего земляка на улицу и бросил истекать кровью

Сотрудники полиции Москвы задержали водителя автобуса, который нанес пассажиру ножевое ранение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Москвы.

Пострадавшим оказался 42-летний житель Пензенской области. Полицейские установили, что ударил ножом нашего земляка уроженец Таджикистана, который был водителем общественного транспорта и находился в рейсе.
 
После содеянного, злоумышленник вытолкнул потерпевшего из салона и скрылся в неизвестном направлении. Мужчина остался истекать кровью возле одного из домов на улице Крылатские холмы. Позже нарядом скорой помощи пострадавший был направлен в одну из столичных больниц. Сообщается, что наш земялк находился в состоянии алкогольного опьянения. 
 
На момент задержания преступник находился возле одного из домов на Аминьевском шоссе за рулем того самого автобуса. По показаниям свидетелей и очевидцев злоумышленника опознали. Вина водителя в совершении данного преступления доказана в полном объеме.
 
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
 
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости