Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«ЭнергосбыТ Плюс» определит лучших среди старших по многоквартирным домам Пензы

«ЭнергосбыТ Плюс» определит лучших среди старших по многоквартирным домам ПензыФото из архива «Pro Город»

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» впервые проводит акцию «Старший по дому – надежный партнер», в которой могут участвовать председатели советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья. Для этого претендентам достаточно написать на электронную почту  penza@esplus.ru до 25 августа и оставить свою заявку на участие в свободной форме.

Главное условие для победы – высокая платежная дисциплина среди жильцов дома. Также будут оцениваться и другие критерии: своевременность передачи показаний приборов учета, активность использования дистанционных сервисов энергокомпании.

«Мы впервые решили отметить тех, кто всегда в тени, а ведь их труд очень важен как для жильцов дома, так и для компаний – партнеров. Это люди с активной жизненной и гражданской позицией, готовые решать каждодневные задачи, направленные на комфортное проживание людей в квартирах. Наша компания хочет поощрить самых грамотных и ответственных старших по домам ценными призами,»- отметил директор Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Подробную информация об условиях акции и призах можно узнать в офисах обслуживания клиентов Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и по телефону контакт-центра: 8 (800) 700 - 75 -30.

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости