В Пензе предприниматели могут пользоваться личным кабинетом «ЭнергосбыТ Плюс»

В Пензе предприниматели могут пользоваться личным кабинетом «ЭнергосбыТ Плюс»Фото из архива «Pro Город»

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам – юридическим лицам активнее использовать функции личного кабинета.

Этот дистанционный сервис теперь доступен для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Пензы, получающих счет-фактуры и имеющих действующие договоры теплоснабжения с ПАО «Т Плюс».

Возможности личного кабинета позволяют клиентам ресурсоснабжающей компании в удобном месте и в любое время решать большой спектр вопросов по теплоснабжению и горячей воде.

При разработке сервиса соблюдены требования законодательства РФ и обеспечена конфиденциальность информации.

Для использования Личного кабинета необходимо пройти регистрацию на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» www.penza.esplus.ru

В разделе «Для бизнеса» выбрать кнопку «Личный кабинет», создать учетную запись и добавить договоры теплоснабжения юридического лица.

Личный кабинет поможет клиентам:

-    просматривать баланс по каждому договору,

-    подключить договоры дополнительного юридического лица,

-    оплатить без комиссии с помощью банковской карты,

-    передавать показания по приборам учета горячего водоснабжения,

-    скачать документы (счета-фактуры, расчетные ведомости),

-    перейти на электронный документооборот,

-    подключить информирование,

-    написать обращение.

В любой момент клиент Пензенского филиала сможет написать обращения для блокировки учетной записи своего представителя при необходимости.

Кроме того, сейчас особенно востребована возможность заключения договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения с ресурсоснабжающей организацией через систему электронного документооборота (ЭДО), подписав его квалифицированной электронно-цифровой подписью (ЭЦП).

Юридическая значимость документа, подписанного ЭЦП и полученного через ЭДО, соответствует документу, подписанному на бумаге. Электронный документ можно предоставлять в Федеральную налоговую службу, суды и иные органы власти, организации. При этом клиенты экономят время, снижают затраты на печать, доставку и хранение документов.

В случае возникновения вопросов по работе  онлайн-сервиса можно проконсультироваться по телефону 21-05-79, или по электронной почте penza@esplus.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости