В Пензе энергетики разместили плакаты на досках объявлений с условиями новогодней акции

В Пензе энергетики разместили плакаты на досках объявлений с условиями новогодней акцииФото из архива «Pro Город»

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам принять участие в традиционной акции «В Новый год – без долгов!» и получить призы. Она продлится до 31 декабря 2021 года. Информация об этом также размещена на досках объявлений многоквартирных домов.

Условия акции простые – не иметь или полностью погасить долг за тепло и горячую воду, оплатить квитанцию за ноябрь и рекомендованный платеж за декабрь. При этом приятным бонусом является списание пени.

«Акции, где мы предлагаем списать пени, все больше находят отклик у населения. К примеру, в «Осеннем марафоне» приняли участие 5 781 человек, чему мы рады. Победителей среди клиентов «ЭнергосбыТ Плюс», выполнивших все условия акции «В Новый год – без долгов», выберем с помощью генератора случайных чисел», - отметил директор Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Подробную информацию об участии в акции и ее условиях можно получить на сайте https://penza.esplus.ru или по телефону 8 (800) 100-75-30, а также в офисах по обслуживанию клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

* не распространяется на задолженность, взыскиваемую в судебном порядке

...

  • 0

Популярное

Последние новости