За неделю Т Плюс в Пензе благоустроил 41 участок после проведения ремонтных работ

За неделю Т Плюс в Пензе благоустроил 41 участок после проведения ремонтных работФото из архива «Pro Город»

Пензенские тепловые сети ПАО «Т Плюс» за последнюю неделю благоустроили и сдали земельной инспекции Департамента ЖКХ города 41 объект. Всего в ноябре теплоэнергетики благоустроили 149 участков. Практически все они - после перекладки сетей отопления и горячего водоснабжения, которые проводятся в этом году в областном центре по масштабной программе реконструкции коммуникаций.

На сегодня на контроле компании остается 127 разрытий. Часть из них, где необходимо привести в первоначальный вид газоны и асфальт, будут восстановлены в полном объеме весной следующего года, по согласованию с администрацией города в мае 2022 года.

Большинство участков появилось после старта отопительного сезона. В связи с критическим состоянием квартальных трубопроводов износ тепловых сетей приводит к дефектам в ходе осенне-зимнего периода, необходимости проведения внеплановых ремонтных работ и, как следствие, увеличивает количество мест благоустройства после ремонтов.

Т Плюс просит жителей Пензы с пониманием относиться к возникающим неудобствам в ходе ремонтных работ, они связаны с необходимостью привести ветхие трубопроводы в нормативное состояние.

Компания обращается к горожанам с просьбой соблюдать правила безопасности вблизи энергообъектов, в случае обнаружения парений, открытых люков, выхода воды на поверхность немедленно обратиться в ЕДДС г. Пензы по номеру 05, либо в диспетчерскую Пензенских тепловых сетей: 20-98-80, 20-98-79, 20-99-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости