Время для инвестиций: привлекательные коммерческие помещения от ГК “Территория жизни”

Время для инвестиций: привлекательные коммерческие помещения от ГК “Территория жизни”фото от рекламодателя

Успешное развитие бизнеса напрямую связано с расположением торговой точки и уровнем инфраструктуры района. Причем, магазины и предприятия сферы услуг шаговой доступности имеют особенные конкурентные преимущества.

ГК “Территория жизни” ведет строительство двух жилых комплексов - “Арбековская застава” и “Лугометрия” в микрорайоне Арбеково с развитой инфраструктурой и предлагает готовые помещения для бизнеса на первых этажах сданных в эксплуатацию домов.

В чем привлекательность этих коммерческих помещений для бизнеса?  Большинство введенных в эксплуатацию домов “Арбековской заставы” уже заселены. А это значит, что помещения, находящиеся на первых этажах жилых домов будут иметь отличный трафик. Это выгодно как для жителей с точки зрения доступности товаров и услуг, так и для инвесторов, которые могут взять в аренду коммерческие помещения по привлекательной цене.Высокая степень готовности домов позволит быстро подготовить помещение и сразу начать торговлю. Кроме того, скоро будут введены в эксплуатацию еще несколько строений, что позволит предпринимателям расширить бизнес, открыв представительство в других частях микрорайона.Например, в уникальных по архитектуре 11-х строениях  6-го и 7-го микрорайонов Арбеково будут размещены целые торговые галереи. В ближайшее время  на первом этаже нового паркинг-центра откроется гипермаркет. В новых строениях и в паркинг- центре также имеется большой выбор помещений для бизнеса.Помещения специально спроектированы под коммерческое использование и отвечают всем необходимым критериям. Высокие потолки (4,2м) и увеличенный размер окон делают помещения просторными и светлыми. Планировка включает в себя основной зал, а также отдельные помещения для  различных целей. Предусмотрены санузел и подсобное помещение (комната для инвентаря). Каждый объект оборудован отдельной входной группой и местом под вывеску с наименованием торговой точки.В жилом комплексе «Арбековская застава»  многие предприниматели уже открыли свой бизнес. Например, на первом этаже одного из домов находится салон красоты «Mary Kate» — просторная светлая студия с современным эстетичным интерьером и всем необходимым оборудованием.  Работает частный  детский сад и центр детского развития «Беби плюс». 

Выбрать коммерческое помещение, посмотреть планировки, и условия аренды вы можете на сайте ЖК “Арбековская застава” в разделе коммерческая недвижимость.

Коммерческие помещения в новом ЖК “Лугометрия”.

Отличной перспективой для развития бизнеса станет открытие торговой точки в новом жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия”. Уже сейчас, на начальном этапе строительства, в ЖК “Лугометрия” сдаются в аренду офисные и коммерческие помещения. Здесь будут располагаться торговые галереи, гипермаркеты, офисы IT-компаний, предприятия сферы услуг.

Для этого на первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения с высокими потолками (4,2 м), с отдельным входом и с оборудованными местами для вывесок. На вторых этажах находятся просторные офисы, что очень удобно для работы, если клиент приобретает квартиру и офис в “Лугометрии”. Все эти факторы обеспечивают привлекательность ЖК “Лугометрия” для бизнесменов-инвесторов.Инвестиционная привлекательность ЖК “Лугометрия” подтверждена профессиональной средой девелоперов. На всероссийском конкурсе Urban Awards 2021 он отмечен в числе пяти лучших проектов в номинации “Самый инвестиционно-привлекательный проект”, а также признан победителем в номинации “Лучший нейминг объекта”.

Выбор помещений для бизнеса в жилых комплексах ГК “Территория жизни” - верное стратегическое решение и удачное инвестиционное вложение.

Выбирая коммерческие помещения в “Арбековской заставе” и “Лугометрии”, Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе - менеджеры предложат Вам оптимальный вариант и сопроводят сделку. Узнавайте подробности о наличии коммерческих помещений по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000, а также на сайтах арбековскаязастава.рф, лугометрия.рф, территорияжизни.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости