В Городе Спутнике созданы все условия для комфортной семейной жизни

В Городе Спутнике созданы все условия для комфортной семейной жизниГород Спутник

Город Спутник – совершенно особенный микрорайон. Здесь живет около 30 тысяч человек, причем 75% из них семьи с детьми. Такие цифры не случайны: в Спутнике созданы все условия для комфортной семейной жизни. 

Уникальная инфраструктура делает его похожим на огромный детский сад. Он построен не вокруг пыльных автодорог и торговых центров, а вокруг развлекательных аттракционов, детских площадок и образовательных учреждений. 

В Спутнике открыты детские сады и школа, бассейн и тропа здоровья, спортивные кружки и секции, развивающие центры и творческие студии. В каждом дворе установлены современные детские площадки. На набережной работают паровозики, батуты, действует парк аттракционов. 

В любое время года здесь проходят детские праздники, конкурсы, акции, соревнования. Подробная информация обо всех мероприятиях на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». 

Совсем недавно рядом со Спутником открылся теннисный клуб, оснащенный четырьмя крытыми кортами с современным покрытием. При клубе создана детская школа большого тенниса, где уже с 15 марта любой юный житель микрорайона сможет брать уроки у профессиональных тренеров. 

Отметим, компания «Термодом» участвует в федеральной программе льготной ипотеки. Напомним: для семей, в которых с 2018 по 2022 год родится второй или третий ребенок и которые покупают жилье с использованием заемных средств, в течение 3-8 лет процентная ставка будет снижена до 6%. 

Кроме того, купить квартиру в Спутнике можно по беспрецедентно низкой ставке - от 5,75% годовых - на весь срок кредитования! Такая возможность появилась после того, как «Термодом» принял участие в региональной программе льготной ипотеки. 

Ставка 5,75% предоставляется многодетным семьям, которые берут в ипотеку не более 50% от стоимости квартиры. Для тех, кто не соответствует установленным требованиям, ставка тоже будет рекордно низкой – от 6 до 6,5% годовых. 

Мы хотим, чтобы как можно больше семей могли построить свою счастливую жизнь в Городе Спутнике, чтобы здесь чаще звучал детский смех, чтобы малыши росли в достойных условиях. Выбирайте квартиру, оформляйте документы и переезжайте в Город Спутник! Начните новую жизнь вместе с компанией «Термодом»! 

Адреса отделов продаж: улица Радужная, 1, Московская, 107, и проспект Строителей, 82. Тел. 28-28-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости