На выходные Спутник подготовил праздничную программу и обзорную экскурсию

На выходные Спутник подготовил праздничную программу и обзорную экскурсиюГород Спутник

8 Марта – горячо любимый россиянами весенний праздник. В 2018 году к нему прилагаются еще три нерабочих дня. Наверняка вы думаете о том, как лучше провести такие длинные выходные. Предлагаем простое решение: приходите в Город Спутник! Мы подготовили для вас обширную развлекательную программу.

В четверг, 8 марта, в 14:00 возле большого катка начнется веселый праздник с поздравлениями, конкурсами и приятными подарками.Зажигательный ведущий раскрасит этот день яркими красками и подарит вам незабываемые эмоции.

На следующий день, 9 марта, с 18:00 до 20:00 на набережной Спутника будет организована вечерняя праздничная программа «Снежная весна – 2018». Гостей ждут интересные конкурсы и призы.

В субботу, 10 марта, с 15:00 до 17:00 на площади у большой ледяной горки состоится детский праздник. Яркие аниматоры устроят веселые конкурсы и подготовят для самых активных участников сладкие подарки. На празднике будет работать фотограф, следите за обновлениями раздела «Афиша» на сайте penza-sputnik.ru.

Кстати, такие длинные выходные – отличная возможность не только весело провести время, но и заняться решением жилищного вопроса. 10 марта в Городе Спутнике будет проходить экскурсия по сданным и строящимся домам. Специалисты компании покажут квартиры, расскажут о возможностях их приобретения, ответят на возникающие вопросы и познакомят вас с микрорайоном.

В 9:30 бесплатный автобус отправится от дополнительного офиса на проспекте Строителей, 82 (остановка «Аптека»), в 10:00 он заберет пензенцев от офиса на улице Московской, 107, и поедет в Город Спутник. Когда посещение микрорайона завершится, автобус отвезет всех обратно – на улицу Московскую и проспект Строителей.

Звоните и записывайтесь на экскурсию по телефону 28-28-20. Пусть ваша встреча со своей квартирой мечты наконец состоится!

 

Подробная информация об акции и проектные декларации размещены на официальном сайте ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости