Lil Hustle едет в Финляндию отстаивать честь Пензы

Lil Hustle едет в Финляндию отстаивать честь Пензы

В феврале этого года в Пензе прошли отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство России по чир-спорту. В них свои силы продемонстрировала школа танцев Lil Hustle. По результатам соревнований была сформирована сборная Пензенской области. 

Всероссийские соревнования состоялись 22-25 февраля в Москве. Пензу и область на них представляли 138 спортсменов в пяти спортивных дисциплинах: чир-фристайл-двойка, чир-джаз-двойка, чир-фристайл-группа, чир-хип-хоп-двойка и чир-хип-хоп-группа во всех возрастных категориях.

Многие из "Хастлов" впервые выступали на соревнованиях такого уровня. Все группы и двойки проявили себя очень достойно. В дисциплине хип-хоп представители Пензы стали серебряными призерами соревнований дважды: в возрастной категории "дети" и возрастной категории "взрослые". Во взрослой категории спортсменами были выполнены нормативы мастеров спорта.Теперь две команды Lil Hustle "Шторм" и "Легион" будут входить в состав сборной по чир-спорту России и защитят честь Родины на Чемпионате и Первенстве Европы в Хельсинки (Финляндия) в июне этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости