Зачем посещать стоматолога 2 раза в год?

Зачем посещать стоматолога 2 раза в год?

К сожалению, многие идут к стоматологу только тогда, когда боль в зубе становится невыносимой. Не дотягивайте! Не ждите, когда совсем прижмет! Мы расскажем, какие процедуры нужно пройти у стоматолога, чтобы не беспокоиться о здоровье зубов.

Профессиональная гигиена — это то, что нужно обязательно делать 2 раза в год. Особенно тем, у кого есть заболевания десен.

Чтобы быть уверенными в результате и не беспокоиться о здоровье, обращайтесь в стоматологическую клинику "Династия". Здесь профессиональная гигиена состоит из трех этапов:

- Ультразвуковая чистка зубов - она проводится специальным оборудованием LM ProPower (Финляндия). Такая процедура избавит вас от зубного налета и зубного камня и избавит от риска возникновения кариеса.

-Система Air flow - с ее помощью зубы приобретают свой, здоровый вид. Избавляются от налета, возвращаются к природному цвету. 

- Полировка пастой - эффект этой процедуры заметен становится сразу. Зубы становятся крепче и белее, исчезает неприятный запах изо рта. Полировка сглаживает все неровности на зубе. Это простое, но очень эффективное средство для укрепления эмали и профилактики стоматологических заболеваний.

"Династия" с большим уважением относится к своим пациентам, их времени и пожеланиям. Здесь профессионалы максимально быстро и качественно окажут необходимую вам стоматологическую услугу. Для сотрудников "Династии"  слово "здоровье" — не просто звук. Это одна из самых важных частей жизни. Это их забота и цель — крепкое здоровье зубов каждого пациента. 

Стоматология "Династия" предоставляет весь комплекс стоматологических услуг. Лечение кариеса, отбеливание зубов, удаление, протезирование, имплантация, брекет-системы. Специалисты помогут решить практически любую проблему, связанную с зубами. Квалифицированные врачи работают на современном профессиональном оборудовании. Используются качественные материалы. Клиника готова предложить Вам варианты лечения в разных ценовых диапазонах.

Не ждите, когда зубы начнут вас беспокоить. Позаботьтесь о них заранее! Тем более, в "Династии" это можно сделать со скидкой 50 процентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости