Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Синоптики прогнозируют похолодание в Пензенской области

Синоптики прогнозируют похолодание в Пензенской области Про Город

В Пензенской области возможно похолодание в ближайшие дни, очень низкие температуры будут чаще всего ночью. Так ожидается по ночам до -18 градусов, днем до -6 градусов. Сообщается на сайте «Метеоновости».

Осадков в ближайшие дни не ожидается. А похолодание вызвано антициклоном, его центр располагается над Средней Волгой. При этом температура воздуха остается выше нормы на 2-4 градуса. Снег в Пензенской области возможен только к концу недели. Ведь пока будет держаться высокое атмосферное давление.
Ранее сообщали, что синоптики предупредили о возвращении аномальных морозов в феврале. Ожидаются ли этой зимой сильные метели, специалист не рассказала.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости