Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Зареченец похитил электросамокат, чтобы прокатиться на нем

Зареченец похитил электросамокат, чтобы прокатиться на нем Фото: Pro Город

54-летнему жителю Заречного грозит тюремный срок за то, что тот украл электросамокат, чтобы прокатиться на нем. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. 

В полицию с заявлением обратился 19-летний парень. Он рассказал, что оставил электросамокат на ночь около подъезда. пристегнув его к перилам. Утром молодой человек не обнаружил электротранспорт. Правоохранители установили личность похитителя. Им оказался 54-летний житель Заречного. Мужчину задержали. Он дал признательные показания, пояснив, что украл электросамокат, чтобы покататься на нем. После он оставил его возле одного из магазинов. Возбуждено уголовное дело. Вору грозит до 2 лет тюрьмы. 
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости