Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кузнечанин нашел чужую банковскую карту и отправился с ней на шоппинг

Кузнечанин нашел чужую банковскую карту и отправился с ней на шоппингФото из архива редакции

В Кузнецке завели уголовное дело на 33-летнего местного жителя. Подробности истории рассказали в пресс-службе МВД региона.

Так, мужчина нашел потерянную банковскую карту, принадлежащую 28-летнему кузнечанину. Однако вместо того, чтобы обратиться в банк или полицию, злоумышленник пошел с чужой картой по магазинам.

Оплачивая свои покупки, он потратил 8 тысяч рублей. Позже мужчина признал свою вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, - отметили в пресс-службе МВД региона.

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости