Егор Крид в Дубае накормил с рук диких животных - ФОТО и ВИДЕО

Егор Крид в Дубае накормил с рук диких животных - ФОТО и ВИДЕОПопулярный певец Егор Крид в ОАЭ / Instagram Егора Крида

Известный исполнитель показал свое бесстрашие, покормив хищных зверей в ОАЭ.

Популярный российский певец, представитель лейбла «Black Star» Егор Крид сейчас отдыхает  в Объединенных Арабских Эмиратах. Артист выложил в своем аккаунте Instagram видео (указана ссылка на видео в Инстаграме) которое напугало его поклонников. В нем пензенец кормит с рук диких зверей.

Певец считает, что между людьми и животными много общего, об этом он сообщил в своем профиле в Instagram.

«Люди, как животные. Проще сказать, что мы те же животные. Даже самые сильные и опасные звери, если ты с ними дружелюбен, то они с тобой будут вести себя так же, если нет, то выпустят когти и разорвут. Ладящий человек и с людьми, и с животными найдёт общий язык. Всем добра», - написал Егор Крид.

На видео, которое выложил певец, видно, как он подкармливает с рук жирафа, лемура, льва и птиц - туканов. Особенно поклонников поразило то, что пензенец кормит медвежонка и белого тигра из бутылочки. В какой-то момент хищник начал облизывать певцу руку, на что тот посмеялся: «Он начинает меня есть».

Популярный артист активно делится снимками со своего отдыха в ОАЭ.

Напомним, что на днях Егор Крид отказался выступать из-за плохого настроения на сцене в столице Эмиратов Абу-Даби - в рамках масштабного фестиваля Russian Music Festival. История вызвала скандал. Уже идут обсуждения в сети и появляется информация в интернете, что организаторы концерта, где должен был выступить Крид, будут взыскивать с артиста большую компенсацию за причиненный моральный и материальный ущерб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости