Новости России: Дарта Вейдера избили и обобрали на детском празднике

Новости России: Дарта Вейдера избили и обобрали на детском праздникеиз архива "ProГород"

В Ярославле был избит актер, игравший культового персонажа саги «Звездные войны» Дарта Вейдера на детском празднике. Об этом он сам рассказал РИА Новости во вторник, 2 апреля.

«Я только что выписался из больницы, мне диагностировали черепно-мозговую травму, трещину носа и еще много чего… Я умею драться и довольно крупный, хотя они были крупнее меня. Но будь на моем месте человек послабее, я не знаю, что бы с ним было», — отметил он.

Инцидент произошел 20 марта в кафе на улице Нахимсона. Как утверждает аниматор, на него набросились отец ребенка, праздновавшего день рождения, и его товарищ. Причиной конфликта стал отказ актера предоставить скидку клиентам из-за того, что у него растащили реквизит.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Все участники конфликта установлены. «От обеих сторон [конфликта] поступили заявления о нанесении побоев», — рассказали в региональном управлении МВД.

Источник в силовых структурах добавил, что вместе с аниматором в госпиталь попал отец одного из гостей праздника. По его словам, организаторов не устроило поведение детей, и они высказали претензии родителям.

По материалам lenta.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости