Стали известны подробности ДТП с Audi и фурой в Кузнецком районе

Стали известны подробности ДТП с Audi и фурой в Кузнецком районеФото из архива Pro Город

По предварительной информации, водитель легковушки доставлен в больницу с переломами и черепно-мозговой травмой

Ночью 1 апреля, в 03:17, на трассе М-5 в Кузнецком районе легковой автомобиль Audi-100 влетел под фуру. Изданию Progorod58.ru стали известны подробности происшествия.

Все произошло на 763-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Как передают с места народные корреспонденты, по предварительным данным. водитель Audi вылетел на полосу встречного движения. В аварии пострадали водитель и пассажир иномарки. Водитель Audi, 55-летний гражданин Республики Казахстан, был доставлен в Кузнецкую межрайонную больницу с переломом ребер и черепно-мозговой травмой. Пассажир отделался легкими ушибами и от госпитализации отказался.

По сведениям МЧС, к ликвидации последствий аварии привлекались три человека и одна единимца техники.

Напомним, в субботу, 31 марта, и в воскресенье, 1 апреля, в Пензенской области сложные погодные условия: мокрый снег, переходящий в дождь. На дорогах может быть скользко. Представители ГУ МЧС по Пензенской области просят водителей быть внимательными и осторожными.

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости