Водители "скорой" и фуры устроили матерную перепалку на Карпинского

Водители "скорой" и фуры устроили матерную перепалку на КарпинскогоСкриншот видео

Перепалка попала на видео

Во дворах на улице Карпинского между водителями двух автомашин произошел конфликт. Запись перепалки попала на камеру. Видеоролик с кадрами пробки, которую создали "Скорая", грузовик и Chevrolet, появился в сети Интернет. Случай, судя по съемке, произошел на улице Карпинского. 

Как видно из ролика, автомобиль Chevrolet перегородил выезд на дороге, вызвав серьезный затор. Во встречном направлении стояли автомобиль "скорой помощи" и фура крупного сетевого магазина "Магнит". Из-за иномарки машины не могли проехать вперед. 

Затор разозлил водителя фуры. Судя по концу видео, он вышел из кабины, чтобы разобраться со строптивым автовладельцем Chevrolet. В это время машина "скорой" несколько раз угрожающе сигналила. Между автовладельцами произошла словесная перепалка с обильным употреблением ненормативной лексики. Цензурную версию ролика вы можете посмотреть на сайте PG58. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Завершился конфликт тем, что водитель фуры все-таки заставил автомобилиста съехать с места. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости