Очередное нападение: сын и отец напали на таксиста из Кузнецка

Сотрудники полиции прибыли на место

Почти две недели назад трое молодых людей до смерти забили таксиста из Кузнецка. На прошлых выходных в Кузнецке снова произошел конфликт с участием таксиста.

Днем 16 сентября в Кузнецком районе Пензенской области произошло нападение на таксиста службы "ГОСТ". Около 15 часов, на выезде из города, на участке трассы "М-5" произошел конфликт между таксистом и двумя пассажирами.

Как стало известно редакции, два пассажира такси фирмы "ГОСТ" заказали такси, чтобы доехать до другого региона. Однако в ходе поездки возник конфликт между клиентами и водителем. Водитель успел выбраться из автомобиля и забрать ключ. Также ему повезло вызвать своих коллег, чтобы они оказали ему помощь. Подъехавшие таксисты смогли успокоить буянов и направили их в полицию. 

Ситуацию прокомментировал представитель администрации такси "ГОСТ" в Кузнецке. Напомним, 8 сентября было найдено тело сотрудника этого такси, убитого тремя молодыми людьми.

— Двое мужчин — отец и сын — заказали такси до города Вольтска Саратовской области. В ходе поездки они повздорили с водителем из-за вождения. Когда начался конфликт, водитель выбежал из автомобиля, забрав ключ и вызвав своих коллег-таксистов, которые помогли обезопасить своего товарища. Приехавшие на место полицейские успокоили буянов.

Чтобы узнать, что действительно произошло, PG58 направил запрос в пресс-службу УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости