Наверх

У стадиона «Первомайский» прошел антикоррупционный митинг

Возрастное ограничение: 0+
Пензенцы вновь требовали ответов от власти

Политически активные граждане снова вышли требовать ответов. В Пензе прошел второй антикоррупционный митинг.

После громкого митинга, прошедшего в Пензе 26 марта, политически активные горожане снова вышли на улицу, призвав своими действиями власть к ответственности. Антикоррупционный митинг 12 июня прошел около стадиона «Первомайский» с 12 до 14.

На митинге преимущественно присутствовали молодые жители города. В большинстве своем выступающие жаловались на несправедливость судов и правоохранительных органов, досталось и верхушке власти.

К чему могут привести подобного рода мероприятия? Комментарии оставляйте под новостью.

Организаторы акции поблагодарили всех за активное участие.

— Друзья, спасибо всем, кто пришел! Такого митинга в Пензе не было с 2011 года! Все были активными, не стеснялись кричать, кто здесь власть. Всем спасибо!

Мероприятие прошло без эксцессов.

Митинг Политика
Загрузка...

Комментарии 15

12 июня 2017, 19:42 П.Я. Чаадаев
И это вам не сраный бессмертный полк из подневольных. Это честные люди!
12 июня 2017, 20:37 горожанин
https/www.youtube.com/watch?v=0GqpUWM5YUI
рыбалочка
12 июня 2017, 21:13 Владимир
Жалею,что послушал других и не был с вами.
12 июня 2017, 21:44 Сергей
К чему приведет митинг? Ни к чему! Как обычно, просто людям в кайф тусить в стаде и думать что они что то решают и смогут изменить)
12 июня 2017, 23:25 смерть морозова
а ты че прям чистокровный русский? или полукровка с горящим пуканом?)
13 июня 2017, 00:08 АЛЕКСАНДР
П.Я. Чаадаев
И это вам не сраный бессмертный полк из подневольных. Это честные люди!
Не знаю сколько Вам лет, если вы так неуважительно относитесь к людям, идущих в Бессмертном полку! Многие мои знакомые идут в полк без всякого приглашения. А ваши слова - слова потомка полицаев и предателей, которых не добили в 1945
13 июня 2017, 01:27 Сергей
Этот митинг дурость и глупость.Коррупция всегда БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ!Ибо этот порок,как и другие есть в самой сущности ЧЕЛОВЕКА.А это ничем НЕ ИСТРЕБИШЬ.Поэтому это дутье на воду.Организаторы об этом знают,их цели совсем другие.Может и хотя чего-то там по-ихнему "лучшего",но кончится в итоге все развалом России,как обычно.Опасно,что молодежь в своей массе неразбирающеюся,втягивают.А молодежи любой хаос как развлечение,и не важно за кого за белых или за красных.Их кто быстрее с агитирует на близком им языке,за тем и пойдут.И,повторяю,ПОРОКИ человеческие не изменишь.
13 июня 2017, 04:59 Димон
Ну это кому как. Лично я вижу
13 июня 2017, 08:59 Владимир
Сергей
К чему приведет митинг? Ни к чему! Как обычно, просто людям в кайф тусить в стаде и думать что они что то решают и смогут изменить)
Вы из стада , из которого получится хороший шашлыггггг ??? УЖЕ ЖДЕТЕ ?
14 июня 2017, 20:28 Горожанин
Владимир
Вы из стада , из которого получится хороший шашлыггггг ??? УЖЕ ЖДЕТЕ ?
Ахахах! Назовите мне хоть один митинг в Рф за последние 10 лет после которого что то изменилось? Недалекие думают что они решают судьбу страны! Бред.... Ни кто ни когда из "народа" ничего не решал, и решать не будет! Митинги которые проходят такие же бестолковые как и петиции на change.org! Вы только лишь думайте что вы что то решаете! Точнее вам позволяют так думать
15 июня 2017, 02:40 Сергей
Александр
Ну сидите дальше дома на печи и ждите калачи.
Сидеть не надо - надо работать.Как сказал проф.Преображенский из "Собачьего сердца" - порядок начинается с собственных глазетов.