Пензенец, перебрав с алкоголем на свадьбе, разбил рукой окно торгового ларька
- 16:05 26 октября
- Яна Тупикина

Инцидент произошел около одного из торговых ларьков в мкр. Ближнее Арбеково
Сотрудники Росгвардии получили сигнал тревоги с охраняемого объекта примерно в 22:00. Добравшись до места происшествия, правоохранители выяснили, что двое мужчин отдыхали на свадьбе в одном из ресторанов, после чего вышли на улицу. Один из них, явно переборщив с алкоголем, разбил кулаком оконную раму ларька, расположенного рядом.
Когда росгвардейцы обнаружили 23-летнего молодого человека, тот успел получить глубокий порез руки и невнятно отвечал на вопросы. На место незамедлительно прибыла бригада скорой помощи: из-за серьезности раны пензенца доставили в городскую больницу.
Чтобы выяснить точные обстоятельства происшествия, правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Факт повреждения имущества удалось подтвердить.
Ранее сообщали, что в Пензе задержали иностранца, купившего фальшивый сертификат за 20 тыс. рублей. За использование поддельного документа ему грозит до 1 года лишения свободы.