УМВД прокомментировало "стрелку" школьников у арбековской школы

УМВД прокомментировало "стрелку" школьников у арбековской школы

Возле пензенской школы произошла драка школьников, закончившаяся сотрясением одного из участников. Полиция прокомментировала инцидент.

В микрорайоне Арбеково вечер 19 декабря закончился дракой школьников. Как сообщал ранее наш портал, один из участников конфликта, Константин П., получил сотрясение мозга и был госпитализирован в детскую больницу. 

Наше издание отправило запрос в пресс-службу УМВД. Ведомство сообщает, что 19 декабря в отдел полиции №3 поступило сообщение из медучреждения, в которое поступил травмированный подросток, позже госпитализированный.

Правоохранительные органы сообщают, что подросток получил травмы в ходе конфликта со старшеклассниками. Потерпевший вступился за знакомую девочку. Она пожаловалась на старшеклассника, проявлявшего к ней знаки внимания. Потерпевший мальчик оскорбил в соцсетях обидчика девочки и назначил ему встречу. Подростки пообщались, но на этом конфликт исчерпан не был. Вторая встреча закончилась дракой. Потерпевшему было нанесено не менее двух ударов участником конфликта, от которых он упал на землю.

Как нужно бороться с девиантным поведением подростков? Оставляйте комментарии на сайте.

Ведомство сообщает, что по  факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости