В Арбекове маршрутка сбила девочку

Пострадавшая девочка была госпитализирована

В Пензе на улице Арбековской водитель маршрутного такси совершил наезд на ребенка. Пострадавшая девочка была госпитализирована с телесными повреждениями.

ДТП произошло 23 июня 2016 года на улице Арбековской. По данным официального портала ГИБДД,  напротив дома № 173 «А», водитель автобуса «ПЕЖО-2227SK», 32 - летний мужчина, совершил наезд на 12 - летнюю девочку. В результате происшествия, пострадавшая  получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Как сообщают очевидцы произошедшего, наезд совершил водитель маршрутного такси № 18. До приезда скорой, свидетели аварии успели сделать пострадавшей девочке искусственное дыхание и массаж сердца.

Из-за того, что фары и передняя часть "маршрутки" были разбиты, предполагается, что водитель существенно превысил скорость, несмотря на пешеходный переход и "лежачий полицейский".

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости