В Пензе пройдет областной этап конкурса "Самый классный классный"

9 педагогов "сразятся" 17 мая

В Пензе состоится областной этап конкурса "Самый классный классный" за звание лучшего педагога области. По итогам заочного этапа конкурса, в финал вышли 9 человек. Именно им и предстоит встретиться и сразиться друг с другом.

В Пензе 17 апреля состоится областной конкурс классных руководителей профессиональных образовательных организаций "Самый классный классный". Он начнется в 9 утра в отделении транспорта и дорожного хозяйства Пензенского многопрофильного колледжа.

Заочный этап конкурса был уже завершен. И по его итогам в финал вышли 9 педагогов: Сергей Долиновский из Кузнецкого многопрофильного колледжа, Ирина Рыбакова из Пензенского лесного колледжа, Анна Леснова из Мокшанского агротехнологического колледжа, Елена Самсонова из Нижнеломовского многопрофильного техникума, Александр Борисов из Сердобского многопрофильного техникума, Фаина Кудрявцева и Ольга Копашина из Пензенского многопрофильного колледжа, Екатерина Максимова из Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса и Гузель Рахматуллина из Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции. 

За кого из педагогов вы голосуете?

Именно эти 9 человек будут бороться за титул лучшего классного руководителя Пензенской области. А в очном туре каждый из участников должен будет предоставить презентацию "Педагогический портрет", защиту программы воспитательной работы участника Конкурса, должны будут воспроизвести фрагмент классного часа, а также поучаствуют в конкурсе «Я и мир моих увлечений».

...

  • 0

Популярное

Последние новости