Наверх

В Арбеково отключили электричество

Возрастное ограничение:
Горожане опоздали на работу

По словам жителей, отключение произошло в домах  по улицам Ладожская, Рахманинова, Ульяновская, Бородина. Это произошло  примерно в 6:30, когда жители проснулись и начали собираться на работу.

-Мы обнаружили, что  не только в нашем доме  нет электричества, но и в соседних,- рассказывает местная жительница Ольга Пуковкина.  - Я слышала, что наши соседи даже застряли в лифте. Хорошо, что  отключение было недолгим. Но на работу они опоздали.
Как нам сообщили в диспетчерской службе Горэлектросети, отключение произошло на территории равной примерно 20 процентам от микрорайона, а именно в части нечетной секции. Оно было произведено на одной из подстанций города.
 

Загрузка...

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

27 января 2012, 17:04
ХЛЕБ ДА КАША, ЕДА НАША)))
27 января 2012, 17:05
Оригинальное фото)))
27 января 2012, 17:49 Лиана
Это конечно ___Опа когда свет отключают надолго!!! ФОТО ЗАЧЕТНОЕ ПОДОБРАЛИ,ТАКИЕ ДЕТИШКИ НЕСЧАСТНЫЕ СИДЯТ,КАК БУДТО ВОЕННО ВРЕМЯ ИЛИ БЛОКАДА)
27 января 2012, 17:51
Лиана, я все ждала, что же ты напишешь)
27 января 2012, 17:52
Это не блокада, это Арбеково 2012 год, конец СВЕТА)
27 января 2012, 17:55 Лиана
На самом деле,неприятная проблема со светом.У нас в районе пару месяцев назад часов на 8 свет отключили,ни один магазин не работал,негде было молоко ребенку купить,а потом еще два дня продавали протухшую продукцию,так как за день без света у них все испортилось без холодильников,а выбрасывать-это убытки.
27 января 2012, 17:56
Вам надо лампу Алладина)
27 января 2012, 18:08
Привет Ольге Пуковкиной)
27 января 2012, 18:09
Вы знакомы, или вы соседка застрявшая в лифте)
27 января 2012, 20:58 Яшка
Ирма! Вообще-то Ольга Пуковкина - известная личность! Про неё часто пишут)))да да передавайте Пуковкиной привет!
27 января 2012, 21:19 Лиана
Я что-то тоже не знаю такую личность известную....
27 января 2012, 22:37
да! я в лифте)))) до сих пор))))
27 января 2012, 23:30 Гость58
Да фото как-то не в тему...
А вот на Пуговицу, застрявшую в лифте, я бы посмотрела)
28 января 2012, 07:47
Не, фото вообще в тему)))