Как сэкономить в морозы?

Корреспондент "Pro Город" разбирался с ценами в магазинах

В период прошедших праздников, крепчающих морозов и долгих зимних вечеров, очень хочется себя чем-то порадовать и при этом не потратить много денег. Мы решили разобраться, на чём же в нашем городе можно сэкономить.


1) Одежда и Обувь — сейчас многие магазины устроили глобальные распродажи. Это связано с «ликвидацией» старых коллекций. Скидки -от 10 до 70%. Так что, если вы не несетесь усиленно за последними тенденциями, вы с легкостью можете обновить свой гардероб и сэкономить кругленькую сумму.

2) SPA-салоны и Солярии.  В холода так не хватает положительных эмоций, но с этим можно справится. Многие девушки говорят, что после профессионального ухода за собой хорошее настроение обеспечено. Может проверить? Тем более, что скидки до 65% помогут не опустошить кошелек.

3) Спортивные товары. Зимой к сожалению невозможно покататься на роликах, скейте и велосипеде. Но зато есть отличная возможность купить их заранее, с привлекательными скидками. Магазины спорттоваров, также устраивают сейчас распродажи от 5 до 50%

4) Ювелирные украшения. 8 марта не скоро, а Новый год прошёл, и наступила для ювелирных салонов «черная полоса». Вот и пытаются они привлечь покупателей небывалыми скидками в 50%.

5) Техника. После новогодних праздников  для данной категории магазинов, наблюдается очень сильный спад покупателей. В связи с этим, многие устраивают всяческие распродажи и акции. Так почему бы не воспользоваться таким хорошим предложением? Ведь как известно, постновогодние распродажи бывают самыми крупными!
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости